Модные тенденции свадебной моды 2018

Как выбрать свадебное платье и не прогадать?

Большинство дизайнеров свадебной индустрии уже готовы радовать будущих невест модными новинками свадебной моды 2018.

На что же будет сделан акцент в свадебных платьях грядущего года.

Классические атласные платья

Многие дизайнеры не стали далеко уходить от многим полюбившимся классических нарядов со строгим сдержанным силуэтом. Все так же они использовали разнообразный атлас и традиционный крой. Чтобы немного разбавить строгость образа дизайнеры использовали глубокие вырезы, небольшую асимметрию, утонченные украшения, которые добавляют свадебному платью некую свежесть и современность.

Сочетание разных цветовых гамм  Не так давно наряду с традиционным белым и кремовым цветами ворвались более смелые пудра, капучино, бежевый. В 2018 году в свадебном наряде невесты будет модным сочетание разных цветовых гамм, например таких как айвори и бежевый. Так же подкладка платья может быть на несколько тонов темнее чем основное кружево.

Сексуальность образа. Все больше дизайнеров хотят подчеркнуть в невестах женственность и соблазнительность, продемонстрировать красивые изгибы женского тела. Для смелых невест они создали свадебные платья с глубоким декольте, полупрозрачным кружевом, открытой спиной. Но все же главное соблюдать меру и не совмещать все вместе.
Цветочные принты. Многие дизайнеры видят невесту 2018 очень нежной и романтичной. Для того, чтобы подчеркнуть эти качества на многих платьях мы увидим самые разнообразные цветочные принты как в тон платья, так и кардинально отличающиеся на его фоне.

Выбор всегда остается за невестой, ведь только она знает, в каком образе ей будет комфортнее всего: сдержанной королевы, нежной принцессы или соблазнительной красавицы.